Не знаю что со мной творится, но вроде как после того, как мы стали ближе общаться...

Кирилл Сеченов Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Вообще пока только дружим с девушкой, у нас взаимная любовь (вроде любовь), реши пока побыть друзьями, узнать друг - друга получше, но я уже как месяц не могу перестать думать о ней, потерял интересы к своим хобби, уже ничего особо не радует, хочется быть только с ней и больше ни с кем, проводить постоянно все свое время с девушкой. Я прямо мучаюсь во время каждой разлуки, даже самой недолгой, а скоро мы не будем видеться 3 месяца, и надо как-то все это время протянуть без нее, но такими темпами я чувствую, что сойду с ума просто. Есть идеи как отвлечься от этого и что это такое?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
"пока только дружим с девушкой, у нас взаимная любовь" - мля, это ваШпе как, что вы там курите ?
Кирилл СеченовУченик (122) 1 неделю назад
дальше пояснил, решили пока узнать друг друга получше просто
МагОл Искусственный Интеллект (584969) Кирилл Сеченов, " у вас взаимная любовь" - делай ей предложение и волоки в ЗАГС...
Кирилл СеченовУченик (122) 1 неделю назад
ну как, не так выразился, нравимся друг другу чтоли
МагОл Искусственный Интеллект (584969) Кирилл Сеченов, Разберись вначале в себе (что ли, как б), а только потом начни страдать и сходить с ума...
Ww angel Мудрец (19115) 1 неделю назад
За 3 месяца она другого найдет, а ты пока рукой люби, люби, люби !!!!
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
Это гормоны. Запрограммированный процесс.