Маги,оказывались ли вы когда-нибудь в терра инкогнита?

Nalya Kovals Просветленный (33811), закрыт 1 неделю назад
Ваши действия, ощущения при этом? Что делаете, когда попадаете в зону полной неизвестности?
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263185) 1 неделю назад
Мы и живём в реальности Terra Icognito ( у меня кстати и сайт свой был под таким названием ) . Абсолютно все наши знания которые люди имеют , это только Гипотезы . Как себя можно чувствовать в неизвестности ? Принять какое либо начальное объяснение и добавлять в него своё по мере поступления личного опыта .
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (153924) 1 неделю назад
Да собственно терять позиционирование не доводилось , но любой человек в такой возникшей ситуации возьмет тайм аут, а просто сядет на зад и будет ждать "обновления реальности".
Nalya KovalsПросветленный (33811) 1 неделю назад
И долго ждать? ?
niko Искусственный Интеллект (153924) Nalya Kovals, Сутки обычно ну в идеале плюнуть и лечь спать. Если проснулись и ни чего не поменялось значит вы в России и можно уже определиться.
化け猫 Искусственный Интеллект (253173) 1 неделю назад
Ну да, каждый раз как в первый раз, с каждой как с единственной))
hijau lampu Оракул (56710) 1 неделю назад
Нет. Но инкогнито есть в MEGA и есть 1 ТБ в TeraBox.)
La Perl Просветленный (26103) 1 неделю назад
О да, ощущения, что я в западне….
La PerlПросветленный (26103) 1 неделю назад
Nalya Kovals Просветленный (33811) La Perl, точно!
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135707) 1 неделю назад
Всегда есть земли, которые стоит изучить и описать) работа рутинная, но спешить некуда...все по настроению)