Если бы у Вас был телефон в рай, кому бы вы позвонили?

♥ Lera Lovegood ♥ Ученик (249), открыт 1 неделю назад
А может и в ад
6 ответов
Walter Kresse Оракул (52005) 1 неделю назад
Адольфу в Рай
Сталину в ад.
иллЮZион Искусственный Интеллект (270923) 1 неделю назад
Никому. В раю знакомых нет. В аду и так увидимся))
Человек из Будущего Оракул (71184) 1 неделю назад
Старшему, узнаю из первоисточника, за что выгнали Адама
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142751) 1 неделю назад
В Аду мы живем, Рай - безумие сладостное доступное при жизни в Аду.
Тишина Тихая Гуру (4428) 1 неделю назад
Рай ( с греческого - парадейсос- парк или подобном парку сад)- такой парк находился на Земле в Эдеме, его создал Творец для человека Адама, там должны были жить все его потомки, которые в свою очередь всю землю должны были превратить в цветущий сад ( Рай). Поскольку буквальный Рай был утерян Адамом, а после Потопа он перестал существовать, сейчас, увы. нет ни Рая, ни людей, которые бы там жили. Но сейчас на земле существует другой рай, какой?