Разобраться в карбюраторе CVK!

Назгулл Еретик Знаток (316), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте товарищи эксперты!Что за элемент (с двумя винтами) по центру, какую роль он выполняет в карбюраторе?!
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Скорее всего обогатитель ,если нет такого ручного ,работает очень просто ,если интересно могу описать
Назгулл ЕретикЗнаток (316) 1 неделю назад
Обогатители( через тросик) имеются на обоих карбюраторах(кавасаки ВН750), в вопросе просто указана фото с ЭТИМ элементом для наглядности! попробуйте рассказать!