Как остановить или хотя бы сильно замедлить время?

Celeron Оракул (60407), открыт 1 неделю назад
11 ответов
QuBo Оракул (71623) 1 неделю назад
Сила времени непреодолима. Но восприятие этой силы возможно изменить. Для этого необходимо найти в себе то, что времени неподвластно.
Рустамзаде Бабанашвили Знаток (482) 1 неделю назад
Только изменив ощущения его скорости.
гурон 85 Оракул (81499) 1 неделю назад
При движении объекта его время замедляется.При достижении скорости света-останавливается (теоретически).Вот тебе и вечность.?
CeleronОракул (60407) 1 неделю назад
Т.е я никогда не подохну если так разнонюсь?
гурон 85Оракул (81499) 1 неделю назад
Да,однозначно.
СВАТ Искусственный Интеллект (185603) 1 неделю назад
Остановленное время часто фиксируют на могильных камнях вторым числом после тире.
Хэ Янь Просветленный (39599) 1 неделю назад
Если бы это было возможно... я бы навсегда осталась в этом мгновении.
CeleronОракул (60407) 1 неделю назад
Вот я и ищу способ.
Мистер Спок Просветленный (28789) 1 неделю назад
для начала высвободить его для себя полностью
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333312) 1 неделю назад
Никак. Замедлить незначительно можно лишь снижением прогресса в делах и учёбе (как напр. бездельники со своей скукой), что будет являться замедлением и развития, что пагубно для движения в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.