Смогу ли я стать знаменитым?

Антон Петров Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Если у меня в роду были 2 мужчины певца? Это были родные братья моей матери. Это как то влияет? Кстати эти певцы даже в википедии есть и на ютубе есть
Дополнен 1 неделю назад
И даже их называли народными певцами республики
1 ответ
Странник Оракул (86611) 1 неделю назад
За все придется расплачиваться. В замен потребуют нечто большее чем просто жизнь. Посмотри на ныне популярного схамана, что он несет в своих клипах? Какую мерзость продвигает. Я сейчас не говорю про тексты песен. Некоторые просто супер. Я говорю про клипы. Он сейчас рупор масонских тварей. Его раскрутили, он стал популярен и через его клипы , людям льют помои в подсознание. И так с каждым поп исполнителем. Стоит сто раз подумать , прежде чем идти в шоу бизнес
Антон ПетровУченик (86) 1 неделю назад
Но хотя бы разбогатеть то я смогу? Моих прадедов раскулачили
Странник Оракул (86611) Антон Петров, без продюсера, нет.