Сериал Дружина 2015, почему так стали снимать подобные фильмы, сериалы герои сериала типа только что из салона красоты?

Александр Жуков Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Почему норм оценка данному сериалу, актеры какие- то ряженные, типа только что из салона красоты. Сериал Ермак 1996 , более естественно все выглядит. В общем нашему современному синема по историческим фильмам до синема США, ползти и ползти .
Лучший ответ
Егор Перебеев Знаток (325) 1 неделю назад
Я тоже обратил внимание и слова они используют современные заимствованные очень часто
Александр ЖуковУченик (67) 1 неделю назад
Егор , блин снимают Исторический сериал , историю Руси , русского народа. Пускай даже не такой сериал где режиссер серьезно хочет показать историю , даже с элементами фэнтези , но создайте вид дружине действительно боевой, здоровых таких , грубых и сильных мужиков. А то смотреться как будто после салона красоты побывали в ночном клубе. Срам современного кинематографа . Потому я и пересиатриврю сейчас Игру Престолов ) далее Дом Дракона , Властелин Колец . Наше норм это Территории , жду продолжения , Чернобыль .
Егор Перебеев Знаток (325) Властелин колец реально тема!!!
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (394859) 1 неделю назад
общий упадок культуры деградация творчества.
по сути грим где герой прошедший марш бросок по болотам с гнусом
стоит прилично дорого, на этом в сериалах, экономят и на костюмах которые не пачкают и не рвут в угоду сценария . вот и получается оброз супергероя который их пожара выходит в смокинге и белой накрохмаленой рубашке без единого пятнышка
Александр ЖуковУченик (67) 1 неделю назад
Советский кинематограф был разве богаче? Актеры жыли брали ещё подработки , а фильмы какие исторические отсняты . Мдааа, пересматриваю Игру Престолов . А больше современного исторического и нечего смотреть . Викинги смотрю. Даже вот наш мини сериал из нескольких фильмов Волкодав , хорошо ведь сняли и актеры классно сыграли , могут ведь наши .