Тюкавин, Глушенков. А кто третий лучший в текущем первенстве РПЛ?

тот, который Оракул (74019), закрыт 1 неделю назад
Поясните свою тз
Лучший ответ
Pticcc Оракул (80015) 1 неделю назад
за весь сезон не скажу, но за последние пару месяцев впечатлила игра Нгамалё
Остальные ответы
Cheligodin Kondratov Мастер (1634) 1 неделю назад
тут написапгно идии наххухуууййй
тот, которыйОракул (74019) 1 неделю назад
Не задерживаю
Боб Боб Высший разум (332354) 1 неделю назад
НАШИХ?
Если брать Бразилов и прочих Латиносов, то Тюка и Глухарь, может и смогут конкурировать, но в лучшие как-то не канают.
Ну в депо "Черкизово" Пиняев есть. У Коников Абоссбек или Файзуло ( как правильно-то?
тот, которыйОракул (74019) 1 неделю назад
Ну назови одного русского и одного нерусского, кто, по-твоему, идут после Тюкавина и Глушенкова
Боб Боб Высший разум (332354) Так уже́.
тот, которыйОракул (74019) 1 неделю назад
Почему "в лучшие не канают"? Эти двое, названные мною, лучшие не только по моему мнению
Боб Боб Высший разум (332354) Не знаю листаешь или нет ЭфКаДин, но после каждого тура "лучшим игроком матча" чаще выбирается Лакс, Брателло, Карамболь. Предпоследние два — Гамалей. Последний с КрыС-ми — Генерал. Костя, канеш, тоже. Но лучшим в лиге его выберут лишь в одном случае. А так всё ж макака Касьеру.
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 1 неделю назад
Кассьерру затащат, куда же без него, представителя сильных мира, должен быть и будет . .от администации пойдёт . .
тот, которыйОракул (74019) 1 неделю назад
Кто затащит?

Ты своё мнение выскажи
Дюня Искусственный Интеллект (206833) тот, который, А я его не высказал . .:( у нас как назначали так и назначают, если чемпиён последней пятилетки и сильнейший клуб сезона не одно и то же . .
Уралец Оракул (51110) 1 неделю назад
Через год два про них все забудут. Ну или будут играть в клубе уровня Ростов, Урал, хотя динама или спартак ничем не лучше если например тюкавин останется в динама
тот, которыйОракул (74019) 1 неделю назад
Коля, ты вопрос не понял: в нём про забвение не говорится. Ты удивительный юноша, конечно