Мне нужна ваша помощь

легкий джо Ученик (0), открыт 1 неделю назад
у меня волнение на душе.....Леди и джентльмены, товарищи и граждане. Помогите найти частицу жизни, ее зовут по жизни как Долженко Екатерина, будьте добры, я очень признателен буду. Вся жизнь моя зависит от этого интереса. Буду благодарен обществу, которое найдёт и поможет,приобрести спутницу жизни. Пусть мы будем вместе, я все пойму, все стерпиться.
2 ответа
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61168) 1 неделю назад
А почему мы должны искать, а не Вы?
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
"поможет,приобрести " - за сколько ты её покупаешь, каков калым ?