Почему женщины врут, что внешность мужика им не важна?

Ненавижу Работать Просветленный (20444), закрыт 1 неделю назад
Я даже знаю, зачем они это делают. Хотят создать видимость, что они все из себя такие бескорыстные и благородные, что готовы полюбить страшилище. И всë это для того, чтобы общество их похвалило за их бескорыстие)))) Я в юности тоже играла в эту игру.

Понятно, что от безысходности и из-за низкой самооценки женщины подбирают всякий хлам в пару, чтобы получить статус "при мужике" и одобрение общества типа "какая она бескорыстная, полюбила страшного алкаша с залысинами и выбитыми зубами! Сколько благородства!" Но эти всего лишь социальная игра, а не истинные желания женщин!

Если женщина будет руководствоваться своими истинными желаниями, то захочет в пару красивого парня, который ей нравится, на которого приятно смотреть, с которым в люди выйти не стыдно.

А остальной хлам разбирают от безысходности, отчаяния и из-за низкой самооценки.

Так что внешность мужика важна!! Женщины, не врите сами себе!! В глубине души вы хотите видеть рядом влюблённого в вас красавца, который радует глаз!
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (13310) 1 неделю назад
Лицемерят, а потом отшивают таких, которые понадеялись на то, что у них хоть какие-то шансы есть. Так что, когда я слышу, что девушки и женщины такое говорят, мол мне внешность не важна, я это воспринимаю не иначе, как пустой звук
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (25105) 1 неделю назад
Деньги важнее.Так что не врут
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
Врут. Зачем брать страшного с деньгами, если можно найти красивого при деньгах??
Karbid VolframПросветленный (25105) 1 неделю назад
А ты найди.
Чё Искусственный Интеллект (312225) 1 неделю назад
Сам спросил, сам ответил. Ат молодца. А пришёл-то зачем?
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
Чтобы другие высказали свои мнения, подискутировать.
Arsitengam Elvira Мудрец (13398) 1 неделю назад
каждый видит через призму своего восприятия) и красота для всех разная и приоритеты все по разному расставляют..люди все разные)
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
Человек действует, исходя из своих комплексов в большинстве случаев. И только те, кто от них избавились, принимают здравые решения.
Серж Серж Оракул (76084) 1 неделю назад
Все красивые мужики - геи, так что как бы бабы не хотели красивых, они им не светят.
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
Светят. У нормальных женщин с высокой самооценкой красивые мужики.
Серж Серж Оракул (76084) Ненавижу Работать, Они с ними для шифровки, на самом деле они жарят только мужиков.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Ну был у меня один красавчеГ: фантик -красивый, в нутри - то ещё г....
Так что, нунафиг! Важнее, как человек умеет пользоваться тем, что у него в голове и в штанах. А внешка - да пусть хоть Квазимодо будет - похрен.
Кстати, у меня муж - даалекооо не Ален Делон)))

А к тебе, с твоим образом жизни, и Квазимодо близко не подойдёт))
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
Оно и к лучшему!! Не хочу жить с Квазимодо, как ты это делаешь))) Просираешь свою жизнь со страшилищем, опустила саму себя этим отстойным выбором ниже плинтуса!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) Ненавижу Работать, это ты себя опустила ниже подошвы, страдая по тем, кто тебя 10 лет назад послал, и простирая свою жизнь на диване, пожирая чипсы и смотря сериалы про лубофф
n. Искусственный Интеллект (427645) 1 неделю назад
От красавцев подальше надо держаться
Естественно, что человек должен быть не безобразен и не раздражать чем-то
Но внешность не приоритет для серьезных отношений
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
А если страшный, то сразу хороший человек что ли??? Страшилища часто бывают тиранами и мстят женщинам побоями и оскорблениями за свою невостребованность!
Алехандро Просветленный (43899) 1 неделю назад
"Почему женщины врут, что внешность мужика им не важна?"

- Кто-то придумал эту легенду и люди её поддерживают.

"Понятно, что от безысходности"

- Понятно, когда до 30ти выбираешь, уже как бы берешь что есть, а могла бы в 20 выбрать.

"одобрение общества типа "какая она бескорыстная, полюбила страшного алкаша с залысинами и выбитыми зубами! Сколько благородства!"

- Женщины реально так мыслят, когда видят рядом с женщиной стремного мужика? Типа героиня, что подобрала его? Бедная)))

"Если женщина будет руководствоваться своими истинными желаниями, то захочет в пару красивого парня, который ей нравится, на которого приятно смотреть"

- Хотеть можно что угодно, но не все это получат по тем или иным причинам.
Ненавижу РаботатьПросветленный (20444) 1 неделю назад
Лучшее получают даже те, кто этого не заслуживают. Лично видела море примеров. Значит и другие могут добиться того же.
Алехандро Просветленный (43899) Ненавижу Работать, Лучшего на всех не хватит, это невозможно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188996) 1 неделю назад
А за что любить "страшилище"? Не, если оно, конечно, неприлично богато, тогда это другой разговор...
Но, в сущности, каким бы красавчиком ни был человек, жить всё равно придётся с его характером. И вот на фоне мерзкого характера, и нечистоплотных привычек, быстро меркнет всё сияние внешней красоты!