Как чувствуется магия в человеке?

Диана Неделина Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Как понять что ты маг?
3 ответа
hijau lampu Оракул (56710) 1 неделю назад
Примерно как достижение или талант в спорте, в искусстве, в музыке.
В магии такая же чихня.)
Странник Оракул (86611) 1 неделю назад
Как познаешь себя и возможности своего сознания, можешь считать себя экстрасенсом и магом.
Диана НеделинаУченик (5) 1 неделю назад
Какие есть возможности сознания?
Странник Оракул (86611) Диана Неделина, обычные. Познай себя. И магия покажется детской песочницей
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Когда ты не теряешь самообладания в кризисных ситуациях и неожиданно для себя находишь выходы из сложных ситуаций