Много ли я съел ?

Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47357), открыт 1 неделю назад
М, 178 рост, 114 кг.
Завтрак- две большие варёные картошки и 15гр сливочного масла 82.5%-го.
Обед- ковшик варёной картошки и 100гр 15% сметаны.
Полдник- две-три средних вареных картошки и 100гр 15% сметаны.
Перекусы- четыре овсяных печенья.
Ужин в 7 вечера- неглубокая тарелка жареной картошки и 150гр жареной куриной печени.
За день прошёл 4.5 - 5 км, потратил примерно 500ккал.
5 ответов
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (15743) 1 неделю назад
я столько в неделю ем...
Не надо оскорблений, сам подумайПросветленный (47357) 1 неделю назад
молодец, мне бы так
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (15743) Не надо оскорблений, я физически слаб из-за недоедания. это того не стоит...