Помогите найти фильм

Andrey Mosieev Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Это ужастик там родственники сидят за столом и через окно вылетает пуля и убивает одного (дальше не помню) там типо маньяк в костюме кролика вроде
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234312) 1 неделю назад
Не пуля, а стрела из арбалета.

«Тебе конец!» (You're Next) 2011
Криспиан Дэвисон и его подруга Эрин отправляются на семейное торжество в загородный особняк, принадлежащий родителям парня. Однако насладиться общением с родственниками не удается никому. В дом вторгаются несколько убийц в масках, цель которых — истребить всех собравшихся. Но злодеи явно не рассчитывали на то, что Эрин обладает не только инстинктом самосохранения, но и опытом выживания в экстремальных условиях.
Остальные ответы
Маэстро Виктор Ученик (97) 1 неделю назад
ты же знаешь все )
Andrey MosieevУченик (125) 1 неделю назад
Всмыслсе