Сломались тормоза на велосипеде

Lol Kek Ученик (80), открыт 1 неделю назад
У меня сломались тормоза на велике тормоза ободные . дело в том что ручка тормоза не сломана но тросик с нее слетел что делать
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
Вставь трос на место. Если кулачок оторвался, то купи новый трос.
Lol KekУченик (80) 1 неделю назад
Это то я понял хорошо что с кулачком все хорошо но как вставить
Сергей Искусственный Интеллект (223880) На ручке болт с контргайкой в который упирается оплётка троса, закрутить до упора таким образом чтобы прорези в болте и гайке были видны наружу. Потянуть за оплётку. Вытащить через прорезь болта трос. Потом вставить кулачок в ручку через прорезь, затем в обратном порядке вставить оплётку в болт и выкрутить его до того момента чтобы не было свободного хода или чтобы он был минимальным.