Порекомендуйте мне шансон

Dorian Valtor Оракул (58110), открыт 1 неделю назад
Хочу шансон, но не обычный. Не про жизнь в тюрьме, не блатняк, не про наколки и всякое банальное.
Хочу шансон дворовый, как Петлюра и Игорёк. Желательно с похожим вокалом.

Для примера, вдруг кто не знает:

Петлюра

Игорёк
2 ответа
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47347) 1 неделю назад
Жека
Dorian ValtorОракул (58110) 1 неделю назад
Посмотрел несколько клипов на перемотке. Это всё же блатняк или приблатнённый. И вокал не такой.
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Дмитрий Прянов
Сергей Завьялов
Сергей Любавин
Аркадий Кобяков
гр.Бумер
Мафик
Иван Кучин
Трофим
Виктор Петлюра
Ирина Вальтер

P.S.Давно Игорек шансон исполнять начал?))Он попсу и хип-хоп тягал,да и все равно стал автором одного хита...