Вылазиет ошибка в юнити

Владимир Шарик Ученик (125), открыт 1 неделю назад
error CS8773: Feature 'file-scoped namespace' is not available in C# 9.0. Please use language version 10.0 or greater. как решить данную ошибку?
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
namespace App;

public class PlatformGenerator : MonoBehaviour
{

public GameObject platform;
public Transform generationPoint;
public float distanceBetween;

float platformWidth;

// Start is called before the first frame update
void Start()
{
platformWidth = platform.GetComponent<BoxCollider2D>().size.x;
}

// Update is called once per frame
void Update()
{
if (transform.position.x < generationPoint.position.x);
{
transform.position = new Vector3(transform.position.x + platformWidth + distanceBetween, transform.position.y, transform,position.z);
Instantiate(platform, transform.position, transform.rotation);
}

помогите пожалуйста
1 ответ
Арье Бенц Просветленный (21145) 1 неделю назад
Обнови цель компиляции скриптов в настройках проекта до C# 10.0 или выше.