Маги, сколько вам нужно времени, чтобы узнать человека по-настоящему?

Nalya Kovals Просветленный (33811), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гайсар Гимаев Профи (971) 1 неделю назад
Тут и магия не нужна,иногда 1 разговора хватает
Nalya KovalsПросветленный (33811) 1 неделю назад
Этого точно недостаточно.
Гайсар Гимаев Профи (971) Nalya Kovals, хз,спокойно могу по разговору определить человека
hijau lampu Оракул (56710) 1 неделю назад
Пару недель. Но и больше точно не помешает. Это как в целительстве перед началом лучше растянуть до придела...
Nalya KovalsПросветленный (33811) 1 неделю назад
Маловато))
hijau lampu Оракул (56710) Nalya Kovals, зависит от личности, родителей если есть, друзей если есть и т.б... 2 недели это условный срок.
учитель магии Мудрец (15718) 1 неделю назад
нужно по жить с человеком. сьесть пуд соли. и попасть в негативные романтические ситуации. напримеш вышли из магазина попали под дожнь и он ее нес на руках по лужам
Анна ШевляковаПросветленный (34064) 1 неделю назад
Космоэнергетика уже не помогает, да?
учитель магии Мудрец (15718) Анна Шевлякова, вам не нравится космоэнергетика?
Сергей Шор Мудрец (14542) 1 неделю назад
Просто. Начать вести с ним совместный бизнес. И очень скоро вы все про него узнаете, когда начнете делить прибыль.