Стоит ли брать старый мерседес волчок(w124) , сколько может обойтись чтобы полностью довести машину до идеала?чтобы не

Tr1pp ieee Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Ломалась
10 ответов
Вячеслав Никишин Мудрец (10059) 1 неделю назад
Ну мерс то Вы купите..... Но вот восстанавливать его- дороже нового может получиться. Живых почти нет. Соответственно и запчасти- не так просто найти.

ЗЫ А так, для каких целей авто, конечно, если спортивный интерес и много денег- то почему бы и нет. А как транспортное средство- очень сомнительный вариант.
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
стоимость задней подвески ремонт и запчасти ,посмотрите ,и на етом все
Aston DBS Высший разум (495033) 1 неделю назад
Стоит придумать что-то более новое,ибо у тебя склероз и ты уже забывать стал,как задаешь этот вопрос в 100 раз
Tr1pp ieeeУченик (191) 1 неделю назад
Че ты несешь
Aston DBS Высший разум (495033) Tr1pp ieee, я за неделю уже несколько раз этот вопрос встречал.Знаешь чем ты и тебеподобные отличаются от потенциальных покупателей?Последние берут и не спрашивают,в то время,как школьники постоянно тут спрашивают,но ничего не берут по очевидным причинам
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
ЛУчше не брать его. В любом случае придётся его нашпиговывать китайскими запчастями у которых ресурс мизерный...
Tr1pp ieeeУченик (191) 1 неделю назад
Чанду не неси
Сергей Искусственный Интеллект (223880) Пишу как есть:))
Tr1pp ieeeУченик (191) 1 неделю назад
Ой извини не туда написал
Вашбродь Оракул (77633) 1 неделю назад
В своем гараже в 250-300 можно уложится
abrbabr Искусственный Интеллект (140519) 1 неделю назад
ты в него ещё штук 5 таких вложишь, а может и больше.
Шкипер Искусственный Интеллект (115700) 1 неделю назад
можешь гайти более менее..но их осталось вообще мало а цена доведения до хорошего состояния слишком велика. Есть альтернатива и конкурент этого авто..практически с идентичными характеристиками но в разы дешевле доступнее и где то даже выносливее и выбор в стране намного больше и найти в отличном сотоянии можно вот..полюбуйся и сравни....бери лучше марк 2 90-й кузов или 100-й--
Вера Грунчева Ученик (103) 1 неделю назад
Я бы посоветовал сначала провести полную диагностику в сервисе Mercedes перед покупкой старого мерседеса волчка (w124), чтобы избежать возможных проблем. Возможно, после диагностики выявится, что машина требует серьезных вложений для достижения идеального состояния и надёжной работы. Это может обойтись вам в немалые суммы, включая замену деталей, ремонт и техническое обслуживание. В целом, вложения могут быть значительными, но если вам действительно нравится этот автомобиль, то стоит рассмотреть все варианты и возможные расходы, чтобы быть уверенным в своем выборе.