Уважаемые тарологи. Какая падает карта на мою характеристику? Что то, очень интересно!!???

Плюшкина))) Мастер (1821), открыт 1 неделю назад
1 ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61171) 1 неделю назад
Тяжело с тобой, богатая,умная и добродетельная,но любишь возможно рубить с плеча.Может материальные интересы ставишь превыше всего,как то так,или видят,что на простой козе к тебе не подъехать
10 жезлов,туз Пентаклей,3 жезлов
Дно туз мечей
Плюшкина)))Мастер (1821) 1 неделю назад
Привет ?!! Я просто хочу честности а не притворств. И наглость не люблю))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61171) Плюшкина))), ну,это хорошее качество,зато всякие подхалимы лизоблюды к тебе не подберутся