У меня получится сесть за руль самостоятельно и без приключений на дороге?=)

Торопыжка =) Ученик (55), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6420373) 1 неделю назад
Получится, но не сразу, а со временем!
Lena1920Профи (592) 1 неделю назад
Можете ответить на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/238402079
Григорий ЮсуповГуру (4192) 1 неделю назад
посмотрите пожалуйста! Вопрос важный! Завтра еду в компанию Сфера защиты договариваться по поводу рефинансирования кредитной карты. Что из этого получится? Дадут ли добро? Найдут вариант? Не обманут? Дмитрий 12.05.1994 спасибо! Очень важный вопрос!