Температура 40.2 бредил разговаривал на незнакомом языке что это. вообще по словам мамы не земной язык. сложный очень.

георгий борисов Просветленный (25075), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44723) 1 неделю назад
Может пригодится, погуглите:
-кармическая память
георгий борисовПросветленный (25075) 1 неделю назад
интересно
Остальные ответы
никавери Ученик (165) 1 неделю назад
ХВХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
так вот ты какая, радистка Кэт...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429079) 1 неделю назад
Очевидно, это бред. Бывает от перегрева мозгов и/или вызванной болезнью интоксикации оных. Наверняка самому тебе казалось, что ты говоришь на всем понятном языке.
георгий борисовПросветленный (25075) 1 неделю назад
я помню только фрагментарно. я слышал себя но что говорил не понимал
Приговор Безумцев Просветленный (34290) 1 неделю назад
Это новый язык несуществующего государства-республики.
Алиса Кулинич Знаток (300) 1 неделю назад
Я на незнакомом языке пела песни в 4 года)))