Расстались с девушкой

Фейк Аноншек Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я не русский и с русским плохо,объяснил как мог.
Мне 18 лет, и ей тоже.Сначала наши первые месяца я показывал как ее люблю цветами, ревновал но не обращал на это значение и т.д. и так нормально так прошло месяцов 7-8-9 без расставаний и прочей фигни, я начал привыкать к ей а также перестал быть типо мачо как в начале т.к морально я устал от долгов, не хватает времени на учебу, на себя , на друзей… я стал «абьюзером» типо не разрешал идти на свадьбы подружек типо могут приставать, закатывал скандал типо почему ты пошла на коллектив и тому подобнее… к слову она была послушной с мужским полом не общалась.Я думал что она моя любовь на веки, но так получилось что недавно она меня заблокировала и сообщила что нужно расстаться.А причиной думаю было то что я рассердился почему она не поздоровалась с моим братом у которого я сейчас живу.Это уже 4-5 расставание на которых вывозил я даря подарки и прочее хотя сам был в долгах.Я уже устал пацаны, не хочу больше в долги лезть из-за нее, хорошая девушка признаю, может я где то накосячил, недавно у нее еще ссора была с родней.Позвонил ей сегодня сказал по типу ну все конец? -Да, я разочарована в тебе.
Я не хочу за ней бегать но сердце так и болит, мозг понимает что не нужно еще раз за ней бегать т.к ну судьба сама вернется…
думаю по идеи косяки были мои, но так сказать слабину в каком то месте дал… ввел себя как ребенок, а она наверное перестала меня уже за полноценного мужчину считать.К моим претензиям стала в ответ ругаться, хотя была в начале не такой
1 ответ
Deleted Знаток (278) 1 неделю назад
Еще больше дари, купи сразу тачку