Рассказ " Голубое и Зелёное " Юрия Казакова и одноименной фильм " Голубое и Зелёное " режиссер Гресь.

Irina Schmidt Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Почему в фильме" Голубое и Зелёное"( режиссер Гресь 1970 )присутствуют эпизоды которых в книге нет ? Какие это эпизоды и почему они в этом фильме появились ?
1 ответ
fuk negers Профи (674) 1 неделю назад
Кароче это частое явление в кинематографе, и вот почему это происходит:

1. Адаптация для экрана: Некоторые сцены из книги могут не работать на экране так же хорошо, как на бумаге.
2. Увеличение драматизма: Дополнительные сцены могут усилить эмоциональное воздействие и сделать сюжет более захватывающим.
3. Хронометраж: Иногда нужно добавить сцены, чтобы заполнить время фильма или заменить сцены, которые займут слишком много времени.
4. Идеологические или художественные изменения: Режиссер может захотеть передать свою интерпретацию истории или добавить новые элементы.
Irina SchmidtУченик (143) 1 неделю назад
Спасибо большое!!!!