Ожог можно зелёнкой мазать?

Пилигрим Оракул (50327), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
всё понял спасибо.не буду так делать.есть пантенол спрей ща пшикну
Лучший ответ
Черемуха Раздольная Знаток (273) 1 неделю назад
Не вздумай! Откуда вообще такие мысли появляются-хочешь ожог усугубить?!
ПилигримОракул (50327) 1 неделю назад
спасибо не буду
Остальные ответы
Дитя Мира Ученик (22) 1 неделю назад
Что то успокаивающее нужно
георгий борисов Просветленный (25075) 1 неделю назад
метилурациловая мазь. очень хорошо помогает
ПилигримОракул (50327) 1 неделю назад
у меня есть спреи против ожогов под мышкой место где рана не зтягивается открытое мясо потому что трется постоянно
Пилигрим Оракул (50327) Пилигрим, подсушить.может марганцовкой
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429082) 1 неделю назад
Можно.
Но без фанатизма, а то вдобавок к термическому ожогу получишь еще и химический. Там спирта 90%.
Зоя Маркова Оракул (67877) 1 неделю назад
всегда есть дома и в поездках спрей-пена Калмолиум Скинэйва, в составе каламин и провитамин B5, от кожных повреждений, высыпаний и других проблем отлично помогает
Валерия Маркова Мастер (1005) 1 неделю назад
При ожогах нужно использовать не зеленку. а заживляющее средство. Тот же Стизамет помогает восстанавливать обожженную кожу.