Что вы будете делать, если к вам в гости придёт незнакомый вам украинец ?

костя кудряшов Мудрец (16980), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 1 неделю назад
Ничего. Потому что он ко мне и не зайдёт
костя кудряшовМудрец (16980) 1 неделю назад
можно хотя бы помечтать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) костя кудряшов, ну мечтай.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477744) 1 неделю назад
Незнакомый в гости? С какой стати? Но у моего сына жена украинка. Пусть приходит, ласкаво просимо!
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
Интересно, а кто собирается пускать в гости незнакомых голодранцев???
Добродушный Искусственный Интеллект (349926) 1 неделю назад
В гости без приглашения порядочные люди не ходят Не важна
национальность, важно, что незванный гость. Как пришел, так и уйдет.