Девушки,вопрос к вам

Ульяна ))) Мастер (1798), закрыт 1 неделю назад
Как вы бы себя ощущали в отношениях с мужчиной, который до вас был в браке и для жены потратил большие ресурсы на ее желания и капризы,например, операции липосакции, крутые дни рождения ей устраивал и т.д. А для вас только по мелочи-на праздник какое-нибудь украшение за 10К подарит и всё...Вас бы это задевало бы?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 1 неделю назад
Я бы такого сразу послала и всё.
Ульяна )))Мастер (1798) 1 неделю назад
Почему послали бы???
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) Ульяна ))), потому что это показывает его отношение. Т. Е для той...он всё...а для другой...и так сойдёт
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
Он при разводе слил ей очень много, довольствуйся тем, что дают... Разбогатеет и тебя не забудет, если станешь его женой...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188966) 1 неделю назад
Я бы с ним в отношения и не вступала. Это не мой типаж.