Китайский автопром начинался с реплик?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200388), закрыт 1 неделю назад
Автомобили возрожденного отечественного бренда Volga оказались перелицованными китайскими Changan. Об этом сообщают корреспонденты Autonews, изучившие фотографии новинок.

Седан Volga C40 авторы назвали копией автомобиля Changan Raeton Plus. При этом российский производитель полностью поменял облик передней части машины — у модели Volga совершенно другой бампер и решетка радиатора. По габаритам (4800 миллиметров в длину, 1825 миллиметров в ширину и 1465 миллиметров в высоту) Raeton Plus немного уступает Toyota Camry, при этом машина больше, чем «Москвич 6».
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Отчасти да...
Например "FAW" пошел с изготовления ЗиЛ'ов по лицензии.
Только одно дело,когда у тебя ничего нет и начинаешь с нуля,а другое,когда нет смысла начинать с нуля и проще и дешевле взять готовое
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (77635) 1 неделю назад
Если в тучные годы не могли ничего путного создать, то и это как удачу надо воспринимать
abrbabr Искусственный Интеллект (140519) 1 неделю назад
Китайский автопром хоть начинался, нашь же бъётся в конвульсиях.
зато мы великая страна.
Алексей Скороваров Высший разум (251248) 1 неделю назад
Да, как и корейский, и японский в свое время. Так что не плюйся ядом.