Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте аниме романтику с резнёй

Иван Гатсов Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Я как любитель резни, захотел что то романтичное посмотреть, так вот когда начал смотреть, меня как начало тошнить, но потребность в романтике так и не удовлетворил, посоветуйте какую нибудь романтику (где персонажи сойдутся а не дефолтные интрижки которые есть практически везде) с резнёй
Дополнен 1 неделю назад
В пример хороших отношений могу привести току и канеки, которые в конце стали парой, хочу что то подобное
4 ответа
Кира Шадрина Профи (634) 1 неделю назад
дневник будущего
Иван ГатсовУченик (163) 1 неделю назад
так она ж его сталкерить начинает там, нет разве?
Кира Шадрина Профи (634) не помню…
fuk negers Профи (674) 1 неделю назад
Акуме га Килл - резня и эмоциональные сцены между героями

Higurashi no Naku Koro ni (When They Cry) - психологически хорор с элементами геноцида и романтическими историями
Иван ГатсовУченик (163) 1 неделю назад
эмоциональные сцены, это просто интрижки? ничего не выходит у персонажей?
fuk negers Профи (674) Иван Гатсов, выходит только в манге, само аниме очень урезанно, там плохое развитие романтических отношенний между главными героями и плохое окончание аниме, так что советую лучше почитать мангу там все намного лучше
Влад Денисович Ученик (125) 1 неделю назад
1. «Милый во Франксе»
2. «Может, я встречу тебя в подземелье?»
3. «86» — аниме.
4. «Ария Алая пуля».
5. «Крестовый поход Хроно».