Случайность,флирт или игра?

Дитя Мира Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
На работе в моем отделе есть одна женщина, она замужем, есть дети. Ей за 40. Она часто смотрит на меня, я это чувствую даже спиной, подходит близко, задает вопросы, когда уходим домой она обычно впереди всех идет, а сегодня шла впритык со мной, вместе со мной, хотя ее забирал на машине муж.
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (427645) 1 неделю назад
Твоя озабоченность
Игнорь и всё
Ей делать нехрен
Плохиш Мудрец (10104) 1 неделю назад
неадекватка, забей на неё
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
Ей за 40, у не открылось второе дыхание, она хочет попробовать свежего члена, не теряйся, пригласи ее в гости кинь пару палок.
ПлохишМудрец (10104) 1 неделю назад
слишком тупо она флиртует для замужней. Обычно замужние действуют решительно, так что у мужчины сомнений не будет что его хотят
Ww angel Мудрец (19135) Плохиш, ...скорей всего у нее это первый случай, опыта маловато, но ее надо оприходовать, возможно и минет будет на десерт!
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
Так это НИЧЕГО не значит.А ты ннафантазировал уже...