Самое необычное блюдо в вашей жизни?

Ариана Гуру (4737), закрыт 1 неделю назад
У меня это были свежие устрицы с лимоном .... Незабываемый вкус...
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (15586) 1 неделю назад
Самым необычным блюдом в моей жизни были, безусловно, свежие японские устрицы. Я не забуду этот изумительный вкусовой опыт!

Это произошло, когда я путешествовал по Японии и решил посетить одно небольшое рыбное кафе недалеко от побережья. Владелец, видя мой интерес, предложил попробовать только что выловленные устрицы.

Когда мне подали тарелку с несколькими устрицами, лежащими на льду, я сначала почувствовал легкое волнение. Я ни разу в жизни не пробовал свежие устрицы и не знал, чего ожидать.

Но стоило мне взять устрицу в рот, как я был просто ошеломлен. Нежная, практически тающая во рту текстура, сочетание соленой морской свежести и легкой сладости - это было просто невероятно! Ни один ресторанный деликатес не мог сравниться с вкусом этих устриц, выловленных совсем недавно.

Я не торопился, смакуя каждый кусочек и наслаждаясь сложным букетом вкусов. Чуть-чуть лимонного сока только оттенял и подчеркивал всю полноту и глубину этого гастрономического впечатления.

Это был поистине незабываемый опыт. После этого я стал настоящим ценителем устриц и всегда с нетерпением жду случая снова отведать этот уникальный деликатес. Свежесть и качество продукта делают вкус устриц поистине восхитительным!
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
Аж слюньки потекли от вашего красочного описания вкуса устриц ?
Михаил Смирнов Мудрец (15586) Ариана, Аналогично. Вспомнил и пошёл с инспекцией к холодильнику)))))
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
)))
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (254024) 1 неделю назад
суп из акульих плавников. это самое вкусное из неоычных блюд. самое мерзкуое - черепаховый суп. устрицы ела много раз. я ела множество необычных блюд. и лягушечьи лапки и димпсам с корнем лотоса и цимес с мясом , черносливом и клецкой. из них что то было вкусней, а что то похуже. первые два выделяю особо.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 неделю назад
Меня подруга угощала солёным арбузом. Я не смогла заставить себя попробовать)
Людмила ТищенкоОракул (98395) 1 неделю назад
Зря, это очень вкусно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) Людмила Тищенко, да, мне говорили. Но организм не может совместить вид сладкого арбуза и запах соленого огурца. Не судьба...(
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1596322) 1 неделю назад
Жареные бананы, посыпанные тёртым шоколадом. Мне понравилось. Очень вкусно)
Скрудж Макдак Профи (671) 1 неделю назад
Для меня и шаурма в новинку
Светлана)) Высший разум (244132) 1 неделю назад
Не то, чтоб необычное, но приятно удивило первый раз искрящимся легким вкусом, приятной остротой и свежестью - севиче)
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
Свежее мясо?
Светлана)) Высший разум (244132) Ариана, это рыба, политая соком лайма, есть севиче с морепродуктами
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652442) 1 неделю назад
Жареные бычьи яйцы . Вкусно
АрианаГуру (4737) 1 неделю назад
Многие рассказывают ,что у них необычный и приятный вкус))
*Юля* Искусственный Интеллект (234648) 1 неделю назад
Жареные во фритюре дрозды ( целиком) . Берешь за клювик и закидываешь в рот целиком, с потрохами, башкой и лапками.
А устрицы -это обычная еда, не редкость.