Кому довелось ВИДЕТЬ НЛО, ПРИЗРАКА или АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ Расскажите поделитесь. Интересного вечера Вам!

Альфа Центавра Профи (539), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (85631) 1 неделю назад
Случались со мной аномальные явления и маленькие и большие.

Лежал как-то я в больнице и ко мне проведовать пришел бывший коллега. Я обрадовался - пообщались, а через несколько дней я понял, что он никоим образом не мог узнать, что я в больнице лежу.

Как-то я гуляя по городу захотел зайти в храм. Там отпевали покойника. Постоял несколько минут и ушел. Через несколько дней до меня дошло, что такого храма в городе не существует.
Остальные ответы
Андрей Шишино Знаток (340) 1 неделю назад
Нормальным людям это не видится. А ненормальных рекомендую не слушать.
Eduardo Гуру (2846) 1 неделю назад
Летал на спине Христа над облаками(во сне)
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 неделю назад
Видел нло и контактировал с нло-навтами, рассказывать не буду.
Альфа ЦентавраПрофи (539) 1 неделю назад
только скажите, ОКАЗАЛО ли Это влияние на Вашу дальнейшую жизнь Просто Да/Нет, подробностей не надо
Человек из Будущего Оракул (71204) Альфа Центавра, Да, это сильно всё поменяло.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273850) 1 неделю назад
Видел несколько раз. Снял на камеру. Даже примерно прикидывал скорость и высоту полета объектов. Вместе со мною видело все это не менее 10 людей каждый раз. Но никому это было неинтересно. Запись давно затерлась. Как то давно, еще в 70-х военные этим интересовались. Но потом бросили.
Альфа ЦентавраПрофи (539) 1 неделю назад
А что и как наблюдалось? Кстати слышала, что почему- то многие видевшие НЛО в этот момент чувствовали, что ЭТО ИМ НЕИНТЕРЕСНО.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273850) Альфа Центавра, Тут не место обсуждать такие вещи. Ничего не чувствовал кроме любопытства. А еще пытался вспомнить курс ВТИ, который нам читали - для определения параметров орбиты этой хрени. Но когда увидел эволюции - плюнул и не стал. Ибо мы так летать не умеем.
георгий борисов Просветленный (25075) 1 неделю назад
было это в мои 19. шел из клуба с двоюродными братьями. возле дома почти. в кустах сирени начали лететь искорки огонушки. ладно я был бухой но братья трезвые по 12 лет и тоже увидели. продолжалось минуты 3 потом все исчезло.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333222) 1 неделю назад
Вчера был такой же вопрос, ищите ответы.
Альфа ЦентавраПрофи (539) 1 неделю назад
Если у Вас случай подобный был, то РАССКАЖИТЕ. Всё аналогичное за ГОТ тут уже просмотрел. Охота спамом , которым является Ваш ответ снижать свой КПД тут??? Время не восстанавливается , во всяком случае в привыцной нам Вселеенной. Так рад давать +5 за ответы по существу а приходиться скрывать БЕСПОЛЕЗЫЕ, подобно Вашему
Не твоя Оракул (86610) 1 неделю назад
да
Альфа ЦентавраПрофи (539) 1 неделю назад
Так расскажите. Или ОХОТА ПОЛУЧАТЬ СКРЫТЫЕ ЗА БЕСПОЛЕЗНОСТЬЮ ОТВЕТЫ? А ВИП статус, чтобы не позориться перед другими бесцельностью ответов?
Тайна во тьме Мыслитель (5789) 1 неделю назад
Видела и НЛО и призрака. Призрак это не дух человека. Это нечисть переодевается под видом человека. Говорить с ними нельзя, убьют.

Это все интересно, но в ад затащит буквально.
Рамиль Ганиятов Гуру (3438) 1 неделю назад
В виде сигары. Длина около 2,5- 3 км. Скорость около 6,5 тысячи км./час. Расстояние до объекта 5 км. Светящийся хвост уходил за горизонт. С остановкой. Наблюдали около 400 человек.// В виде шара, из осколков зеркала. Диаметр около 800 м. высота над землей 1,5 км. Наблюдали около 200 чел. //Монстр полупрозрачный в воде длиной около 12 метров. Немного похож на крокодила. 3 человека видели. 24 барана находившиеся близко от него умерли.
Лупинчик с Рыбкой Ученик (135) 1 неделю назад
сборище умственно отсталых
Альфа ЦентавраПрофи (539) 1 неделю назад
спасибо.что представилсь. Рад познакомиться с представителем названного сбориша.Что тут делаете?Нравится?
Лупинчик с РыбкойУченик (135) 4 дня назад
НУ Я ЕЩЕ НЛО НЕ ВИДЕЛ АХАХААХАХАХ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (111336) 1 неделю назад
все это было и есть в моей жизни, я шаман
Альфа ЦентавраПрофи (539) 1 неделю назад
Чуть конкретизируете, буду БЕЗМЕРНО РАДА!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (111336) Альфа Центавра, НЛО висело над городом, все видели, и дважды писали в газете- ежедневной и субботней лет 30 назад; призраков по одному вижу в квартире, а группу их в Тибете; аномальное явление это как?