Жировая пленка индейки

Simpty silent Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Купил филе индейки и там есть жировая пленка. Стоит ли ее убирать?
7 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10630) 1 неделю назад
Нет жри так
Simpty silent Ученик (53) 1 неделю назад
Почему
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10630) Simpty silent , я так сказал тупорылый
Пелагея Тютина Знаток (417) 1 неделю назад
Я убираю, люблю индейку за то, что она диетическая.
Vera Vera Искусственный Интеллект (264109) 1 неделю назад
не советую - без жирка она будет слишком сухая - надо писать какой способ готовки избрал или какое блюдо собираешься готовить
Simpty silent Ученик (53) 1 неделю назад
Ладно
Людмила Тищенко Оракул (98414) 1 неделю назад
Не стоит, индейка и так сухая.
Михаил Смирнов Мудрец (15586) 1 неделю назад
- Жировая пленка может придавать мясу индейки жирноватый, тяжелый вкус, который может быть нежелательным для многих людей.
- Удаление пленки позволяет получить более нежное, менее жирное и более насыщенное мясо.

- Жир, находящийся в пленке, является насыщенным жиром, который может быть вреден для здоровья при избыточном потреблении.
- Удаляя пленку, вы снижаете количество потребляемых насыщенных жиров.

- Жировая пленка может препятствовать равномерному прожариванию или запеканию филе.
- Ее удаление позволяет более эффективно готовить мясо, добиваясь равномерной прожарки и желаемой текстуры.

- Жировая пленка может выглядеть менее аппетитно для некоторых людей.
- Удаление пленки делает вид филе более привлекательным.
Марка Почтовая Оракул (96333) 1 неделю назад
Не такая уж она там огромная чтоб убирать