Дружба с подругой читайте

Дмитрий Хатиков Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Такс есть подруга хорошо общаемся ( я парень ) она начала лапать меня за жопу то хлопнет то пощипает за соски пощипает, ну а я скромный в этом деле не трогаю ее вообще не как иногда когда больно говорю мол щипать будешь начну тебя тоже бить по жопе на что она как будто специально еще идет и бьет говорит и чо ты мне сделаешь ?? как быть ?
2 ответа
e404 Гуру (4123) 1 неделю назад
Трогай её тоже типо в "шутку", проблемы не вижу)
Дмитрий ХатиковУченик (124) 1 неделю назад
как именно как начать в какой момент как это перетащить в шутку ?
e404 Гуру (4123) Дмитрий Хатиков, после того как она это сделает. Ну улыбнись после этого и скажи что также будешь делать, и если она продолжит это делать то ей нравится, а там уже думай сам что делать ))
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
А ты завали ее и палку кинь ей.
Дмитрий ХатиковУченик (124) 1 неделю назад
гений
Ww angel Мудрец (19135) Дмитрий Хатиков, ...все получится, наглость-это второе счастье. Смелей, я с тобой !!!