Люди объясните что такое кардио тренировки

Тимур Туралинов Ученик (187), открыт 1 неделю назад
И для чего
4 ответа
Антон Петров Мастер (1090) 1 неделю назад
бег там, плавание, плавание
алекс Искусственный Интеллект (686891) 1 неделю назад
аэробные,экстенсинвные упражнения в кардио режиме это бег велло плавание гребля скакалка коньк лыжы и т.п.кардио режим-пульс 70-80% от 220 минус возраст т.е медленный спокойный темп
Sarmat Искусственный Интеллект (206587) 1 неделю назад
Вообще "кардио" это режим работы сердца, любой, от минимального до максимального. Но сегодня принято считать что кардио это аэробные (с участием кислорода) тренировки, когда пульс не уходит выше ПАНО (порога анаэробного обмена). Это 1,2 и 3 пульсовые зоны. Т.е. тренировки на пульсе не выше 150 ударов.