Что парень чувствует ко мне? Солнце, императрица, паж кубков

Коко Кокошкина Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
На дне колоды 2 пентаклей, колода уэйта, можете пожалуйста поподробнее, спасибо заранее ??
Лучший ответ
Елена Карасева Профи (629) 1 неделю назад
Вы его солнышко, тепло ему с Вами и комфортно. На данный момент главная женщина в его жизни. Значимая. Влюблен. Но это детская влюбленность, не серьезная.Он не возьмет ответственность на себя в отношениях. Мужчина любит наслаждение. Даст эмоции, чувства. Романтик. Но ничего не будет делать
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (252523) 1 неделю назад
Ведущая детской телепередачи симпатичнее.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Симпатия, влюблённость, ему с вами рядом тепло и комфортно. Вы как будто для него родной и близкий человек, почти вторая мама