Ситуация. Парень живет один. У него своя квартира. Девушка хочет жить с ним. Парень нет. И так со многим девушками.

Максим Максимов Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Ему сложно найти девушку будет? Все девушки хотят на халяву с ним жить и не платить за жилье? Или большинство девушек не такие? Сами хотят все делать независимо?
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (312225) 1 неделю назад
Не понял, в чём тут проблема. Пусть живёт да радуется.
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (190560) 1 неделю назад
Хотят? Это эксклюзив! Большинство не хотят жить и обслуживать
Максим МаксимовУченик (33) 1 неделю назад
они не будут обслуживать
готовить и убирать они не будут в квартире
платить счета и прочее
★★★ Искусственный Интеллект (190560) Максим Максимов, все так сначала говорят. Потом начинается: готовить должна женщина, убирать, мыть, гладить. И ещё секс предоставлять!
Стас Неной Просветленный (24494) 1 неделю назад
Ну пусть жрать готовит и убирается. Ну и п@сасыв@ет.
Магистр ЙобаПросветленный (24342) 1 неделю назад
забота то какая. Сейчас есть и умные пылесосы, и уборщицы по найму. А сосать ваша участь, мужик может и снять на ночь бабу. дешевле будет, чем всю жизнь содержать.
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
Зачем ему нахлебница? Он и так найдет себе на вечер бабенку, чтобы хорошо время провести и палку кинуть.
Добродушный Искусственный Интеллект (349929) 1 неделю назад
Не хочет впускать в свой дом девушку, не зная её толком. Если и переспали, не значит, что знакомы хорошо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352413) 1 неделю назад
правильно делает...зачем ему жить с кем то? Женится и будет жить с женой. А сейчас , просто сексуальные отношения с бабами.
Серж Серж Оракул (76115) 1 неделю назад
Большинство такие. Парень все верно делает.
ONIK Искусственный Интеллект (200822) 1 неделю назад
О да,это проблема, у этих лиж бы на халяву щалезть
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188996) 1 неделю назад
На "нет" и суда нет. Хозяин сам этот вопрос решает, кого пускать на свою территорию, кого не пускать, и на сколько. А хотеть вообще, как известно, не вредно.