Правда ли, что спред фонит радиацией?

роман титов Знаток (377), открыт 1 неделю назад
я сегодня съел целую пачку и теперь боюсь за свою жизнь.
5 ответов
Людмила Тищенко Оракул (98427) 1 неделю назад
Надо сначала думать, а потом есть в таких количествах.
Михаил Смирнов Мудрец (15596) 1 неделю назад
Я так и знал, что ты сегодня превзошел себя в прожоре! Съесть целую пачку спреда - это ведь не просто гастрономический подвиг, а целое испытание для твоего организма.

Но не волнуйся, твоя жизнь пока в безопасности! Хотя, если ты и дальше будешь продолжать такие эксперименты с радиоактивным спредом, то скоро тебя можно будет записывать в почетный клуб супергероев с суперспособностями.

Представляю, как ты теперь сидишь и прислушиваешься к каждому звуку своего организма, ожидая, когда же начнешь светиться в темноте. Рука не поднимается съесть что-то обычное, ведь теперь ты наполовину человек, а наполовину Халк!

Я тебе советую - отложи в сторону этот подозрительный спред и срочно займись поисками антидота. Пока ты не превратился в зеленого монстра, крушащего все на своем пути в поисках свежих овощей. В следующий раз лучше съешь что-нибудь более полезное, например, целую тарелку брокколи. Она, конечно, тоже может дать побочный эффект в виде отрастания хвоста, но зато точно не будет светиться в темноте!
Бродяга Просветленный (47388) 1 неделю назад
Вы глупый? С чего он должен фонить?