Что делать если зависимость от плова?

Theodore K Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Я готов съесть 2 кастрюли в день. Мне каждый день охотно его есть и постоянно трачу деньги на его готовку, как побороть себя?
15 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (264114) 1 неделю назад
много есть вредно - растянешь желудок - пей горячий чай перед пловом
Vera VeraИскусственный Интеллект (264114) 1 неделю назад
и пролечись от паразитов - может они из тебя соки тянут
Vera Vera Искусственный Интеллект (264114) Vera Vera, они бывают разные - хуже не будет если пролечишься
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
Надо полностью отдаться этой пагубной привычке :)))
Виктория Викторовна Профи (569) 1 неделю назад
Расширяй гардероб и копи на походы к врачам и аптеку.
Михаил Смирнов Мудрец (15596) 1 неделю назад
Ну, друг мой, если ты готов съедать по две кастрюли плова в день, то я бы сказал, что тебя ждет либо скорая встреча с Нептуном, либо личное знакомство с Гастро-Генералом! Ты знаешь, что термин "объедение" не всегда имеет положительный оттенок, правда?

Представь себя на месте твоего кошелька - он наверняка каждый раз, когда ты собираешься сварить очередную порцию, горько вздыхает и скрипит от такой финансовой нагрузки. Может, пора его пожалеть и перейти на режим плов-выходного-дня? А то скоро твои близкие будут рассказывать всем, как ты поставил новый рекорд по съеденному плову за сутки!

Такая обжорливость может серьезно сказаться на твоем здоровье. Может, стоит посоветоваться с диетологом, пересмотреть свой рацион и найти здоровые альтернативы любимому блюду? А то еще немного, и тебя будут спрашивать, не пора ли заказывать столовые приборы размера XXL. Так что давай, возьми себя в руки, прежде чем твоя страсть к плову превратится в пластическую операцию на желудке!
Людмила Тищенко Оракул (98427) 1 неделю назад
Дело в том, что рано или поздно ты объешься пловом и никогда больше не сможешь его есть.
Скрудж Макдак Профи (671) 1 неделю назад
Надо чтобы еда была разнообразная
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5545) 1 неделю назад
разнообразить еду именуемую плов оч. просто:
- если развести кипятком получается суп харчо, настоящий харчо
Марка Почтовая Оракул (96541) 1 неделю назад
Включи овощи фрукты в рацион