Сломана кость или нет

Полина Добровольская Ученик (77), открыт 1 неделю назад
ударилась доской от самоката достаточно сильно, попало по ноге чуть выше где голеностоп, начинают появляться синяки, пояаляются по всей ноге, но больле всего вместе удара, и синяки появились даже на голеностопе, больно ходить, но ходить можно через адскую боль
7 ответов
Даниил Кошелев Гуру (4450) 1 неделю назад
Главный признак перелома/трещины - заметный отек
Но вообще перелом будет перманентно болеть, независимо от нагрузки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 1 неделю назад
И ты считаешь, что тут экстрасенсы сидят? Идти к врачу и делать рентген
Ростислав Алексеев Знаток (398) 1 неделю назад
Подави на ногу рукой (ну типа как в детстве от боли дрежишь ногу), если становится очень сильно больнее - возможно сломана
Даниил КошелевГуру (4450) 1 неделю назад
Так чел, у нее как минимум ушиб, очевидно будет болезненно
Ростислав Алексеев Знаток (398) Даниил Кошелев, я же сказал "очень сильно больнее", да и вообще-то да
Roleinet Знаток (463) 1 неделю назад
Срочно обратитесь к врачу. Если ничего страшного - Отлично, если хуже - то вовремя обратитесь
Виктория Викторовна Профи (569) 1 неделю назад
Нужен рентген. Перелома скорей всего нет, но может быть трещина.