Права на Электровелосипед

Blitzer Tvister Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Хочу купить электровелосипед для работы в доставке, разрешен ли он в 15 лет? Будут ли это как-то проверять? Ссылка на вел: https://www.dns-shop.ru/product/b8d784ace82aed20
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
От мощности зависит.
Blitzer TvisterУченик (61) 1 неделю назад
Я вообще не разбираюсь, но оставил ссылку на вел, на него то права нужны?
Сергей Искусственный Интеллект (223880) Я же говорю права с определённой мощности транспортного средства требуются.
Палпутин Искусственный Интеллект (142079) 1 неделю назад
если мощность до 250вт то можешь ездить.если больше то он уже мопедом будет считаться
Алексей Оракул (97083) 1 неделю назад
Электровелосипед- это менее 250 вт и со скоростью менее 25 км/ч. На него права не нужны. Всё что мощнее и быстрее- это мопед.