Экзамен по вождению в ГАИ

MAIL ZOOM Ученик (167), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня экзамен по вождению в ГАИ. Можно ли попросить экзаменатора указать направление движения после команды "Поверните на улицу такую-то"
а я не знаю, в каком направлении она находится, т. к. проживаю в другом населенном пункте и не знаю названий улиц города?

Не знаете точного актуального ответа на данный вопрос - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.
Дополнен 1 неделю назад
Если можно, то как корректно попросить экзаменатора указать направление движения???Что нужно сказать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Можно,только это скорее для тебя минусом будет и быстрее завалишься.
Во-первых,будешь отвлекаться,а во-вторых,так они определяют,насколько ты знаком с терминами.Например,дадут команду:На перекрестке развернуться и будет прямая дорога и въезд во двор.Там развернешься и все,не сдал,ибо не выполнил задание экзаменатора,т.к.выезд со двора перекрестком не является
Остальные ответы
Антон Терещенков Полётов Знаток (264) 1 неделю назад
Можно
Антон Терещенков ПолётовЗнаток (264) 1 неделю назад
А так лучше поучи улицы, что бы дурачком не казаться
MAIL ZOOM Ученик (167) 1 неделю назад
Как корректно попросить экзаменатора указать направление движения???
Vladimir Ch Мыслитель (7310) 1 неделю назад
Что-то тут не то с вопросом. Это экзамен на такси?
Инспектор выдает команды из заранее утвержденного списка. Например: "поворот налево", поворот направо, ищите место для разворота или место для парковки.
как то так
PP Искусственный Интеллект (216774) 1 неделю назад
Нельзя. Тебе заблаговременно скажут куда повернуть, если не понял, значит ты лох и за руль тебе ещё рано.
Например :
На светофоре поверни налево и тд.
Sebastian Vlasenkod Ученик (111) 1 неделю назад
Друг, если ты очень волнуешься по поводу экзамена и думаешь что завалишь его, то советую тебе хороший сервис, который поможет тебе быстро и качественно получить водительские права .