У Вас есть корень мандрагоры?

иф Мыслитель (9930), закрыт 1 неделю назад
Где Вы его используете?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Jamaika Оракул (85736) 1 неделю назад
Кладу под подушку. На всякий случай
Андрей Шишино Знаток (340) 1 неделю назад
Да. Показать?)))))))))))) Этот корень на член похож))) Кайфую,когда гоняю лысого.
ифМыслитель (9930) 1 неделю назад
что именно Вы хотите мне показать?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333222) 1 неделю назад
Откуда? Мандрагора — одно из самых загадочных растений, окруженное еще с Античности легендами и предрассудками. В нем необычно все: отыскать в природе непросто, корень напоминает человеческую фигуру и действует на физическое и психическое состояние.В Древней Греции мандрагору использовали как успокоительное, обезболивающее и афродизиак (одно из имен Афродиты — Мандрагоровая Дама). Считали, что она граничит с животным царством, ведь, согласно поверью, когда растение вырывают с корнем, оно кричит — и тот, кто способен услышать этот звук, может сойти с ума. Шекспир упоминает в «Ромео и Джульетте»: «Чудовищный, как стоны мандрагоры». Пифагор называл корень растения «антропоморфным», а Плиний считал, что белая мандрагора — самец, а черная — самка. Сборщики мандрагоры — крепкие люди, ибо запах ее листьев так силен, что даже говорить за этим занятием не хотелось, они становились будто немыми.
ифМыслитель (9930) 1 неделю назад
я справку не просила.это мне известно.вопрос был в другом
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333222) YY ZZ, из справки должно было быть понятным , что раз отыскать её в природе непросто, то вряд ли кто то не то чтобы имеет её в доме, но даже не слышал о ней...
Родион Мастер (1285) 1 неделю назад
Мы были на Кипре в декабре и мне удалось купить несколько сборов