Хелп помогите пожалуйста

t.twixz chocolate???? Профи (806), закрыт 1 неделю назад
Нашла с подругой ворону маленькую летать не умеет.даю ей морковб не есть колбаску не ест. Чтоо делать?
Лучший ответ
Стас Сигарев Ученик (169) 1 неделю назад
Воро́ны — всеядные птицы, питаются насекомыми, грызунами и ящерицами, лягушками, яйцами и птенцами, рыбой; растительной пищей — семенами различных растений, как и самими растениями, а также пищевыми отбросами и падалью, что имеет большое значение для санитарии.
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (34342) 1 неделю назад
может лучше положить где взяли? Там родители летают, позаботятся.
kolumbine.exe Ученик (199) 1 неделю назад
оставьте ее, а то мама ее не возьмет обратно