Помогите как набрать

денис чубаров Знаток (358), открыт 1 неделю назад
Ребят что делать тренировался по той де программе что и друг,он набрал 10 кг за 2 месяца а я ничего,ели одинаково с протеином и креатином
10 ответов
Аля Аля Ученик (1) 1 неделю назад
Может он больше питался?
денис чубаровЗнаток (358) 1 неделю назад
Говорю одинаково всё
??? see Ученик (1) 1 неделю назад
Может разные телосложения
денис чубаровЗнаток (358) 1 неделю назад
Я 60 он 62 тогда весил
??? seeУченик (1) 1 неделю назад
попробуй изменить немного программу
Ivan Cmirnoa Мастер (2068) 1 неделю назад
Тут от метаболизма зависит.
У кого он быстрее у кого то медленный.
С возрастом метаболизм замедляется, но не на много
денис чубаровЗнаток (358) 1 неделю назад
Мне 15
Ivan Cmirnoa Мастер (2068) денис чубаров, и че мне 19, сколько бы и чего не жрал веса так и не прибавилось, хотя я не веду активный образ жизни
Роман Голумбевский Просветленный (27605) 1 неделю назад
У всех разная генетика. Для этого и существуют тренера, которые индивидуально тренируют каждого человека, анализируя то как его организм отзывается на тренировки и питание.
денис чубаровЗнаток (358) 1 неделю назад
У меня совсем никак?
Роман Голумбевский Просветленный (27605) денис чубаров, тренируйся и узнаешь. Пробуй разные методики, комбинации упражнений и тренировочных объемов, стилей выполнения, особенностей питания. Вариантов сотни. Твоя задача - подобрать ключ к своему организму.
алекс Искусственный Интеллект (686866) 1 неделю назад
протеин и креатин уходили в унитаз!
vsch8 Просветленный (34342) 1 неделю назад
может цели в этой жизни у вас разные
System club13670279 Оракул (51139) 1 неделю назад
Тренируются тысячи а чемпионом становится один, все прогрессируют по разному нет универсальной методики
надежда петровна Мастер (1078) 1 неделю назад
Твой друг растёт быстрее тебя. Он тоже длиннее.