Кошмары во сне

Глеб Спирин Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста,уже 3 раз на неделе мне сняться кошмары, что по моей комнате ходят непонятные и даже страшные люди.Сейчас уже страшно даже ложиться спать.
3 ответа
Соната Просветленный (49851) 1 неделю назад
Ходят и ходят, ничего страшного же не случилось, во сне и не такое можно увидеть. Чем вам помочь? У себя дома спать уложить или что?
Андрей Каспаров Профи (952) 1 неделю назад
не пробывал в христ. храме поспать..
Галюня Фетисова Ученик (104) 1 неделю назад
Есть прекрасный мудрый белый маг. Инна Богомолова из Дом Феху. Сама к ней обращалась, и подруги мои знаю, что у неё гадали по разным поводам. Всем Инна дала отличные рекомендации. Знаю, что одну избавила от ночных неприятных сновидений.