Хочу сделать косплей на любимого персонажа.

Billy Herringhton Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Дамы и господа, живущие в Питере. Рад вас всех приветствовать.
Ужасно понравился персонаж Вергилий из серии игр "Devil may cry". Хочу сделать под него закос, но не могу найти похожее пальто (или плащ?).
В поиске сего атрибута исходил рынки, магазины одежды..но итог оказался весьма печальным (либо мужского пальто нет, либо не та модель, или вовсе женское).
Если знаете место, где можно приобрести искомый мною предмет-дайте знать, пожалуйста.
3 ответа
Себастьян Радион Знаток (351) 1 неделю назад
нельзя, я запрещаю делать косплей
Владимир Иванов Мудрец (19590) 1 неделю назад
Такие вещи не покупают их шьют или сами или на заказ.
Hiгer Cabanovih Мастер (1081) 1 неделю назад
можешь поискать места или сайты где одежду на заказ делают если такие есть. Или самому сделать