Стоит ли брать первую электрогитару с тремоло?

Сои Юниц Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
собираюсь идти на подработку, чтобы накопить на электрогитару и комбоусилитель. сейчас три года играю на классике, а еще до этого отдала акустику своему другу, как подарок. электро впервые в жизни собираюсь покупать, уже ознакомилась со всеми нюансами, только один беспокоит до сих пор: большинство гитар сейчас с тремоло рычагом, что довольно запарно настраивать. стоит брать стратокастер с рычагом или без? оно будет сильно мешать при игре? прошу, помогите..
Лучший ответ
Воннавин Гуру (4959) 1 неделю назад
Балалайку купи, в два раза быстрее будешь настраивать.
Сои ЮницУченик (100) 1 неделю назад
вот щас без шуток, в деревню когда приезжаю к своему деду, то его балалайку беру. ор на концертах раньше играл, а гитару не всегда можно взять с собой в поездку
Сои Юниц Ученик (100) Сои Юниц, выступал, не играл
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (252534) 1 неделю назад
Если не лень постоянно настраивать.