Какие взять кроссовки на лето 2024

Деня Юсупов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Старые кроссовки уже совсем поносились, решил обновиться. Мне 15, поэтому брать на 6 лет кроссы за 30к я не планирую, да и денег у меня столько нет.. Бюджет 5500, что предложите?
4 ответа
Кирилл Владимирович Ученик (187) 1 неделю назад
Держи.
Деня ЮсуповУченик (101) 1 неделю назад
о, прикольные.. Ссылку не дадите?
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9182) 1 неделю назад
Салют чувачелла. Вижу ты задесайдил купить нью трендовый шмот на саммер? Это хорошее решение, чел, ведь с топовыми кросами ты станешь крашем всех альтушек в своем тикток хаусе. Могу лично от себя порекомендовать ванс, суперстар, стон айланд. Так же мастхев чекнуть говнодавы от найк и адик, это новый фэшн стайл "Быдло скуф" от дани милохина
Деня ЮсуповУченик (101) 1 неделю назад
ebatb