Можно ли качаться каждый день

Cornie Frfrfr Знаток (326), открыт 1 неделю назад
Можно ли качаться каждый день? (день ноги, шея - день руки, грудь, спина и по кругу)
9 ответов
Владимир Смирнов Ученик (115) 1 неделю назад
Зачем каждый день, хотя бы через день
Cornie FrfrfrЗнаток (326) 1 неделю назад
Ну, я подумал, разные группы мышц, отдыхать в любом случае будут
Владимир Смирнов Ученик (115) Cornie Frfrfr, А сам ты отдыхать будешь? Составь нормальный план тренировок. Руки в один день, через день ноги.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 1 неделю назад
Силовые тренировки проводятся через день-два. День отдыха от силовой тренировки можно заменить несиловой тренировкой: пробежкой, играми...
System club13670279 Оракул (51159) 1 неделю назад
Эсли бы это работало, качки бы три раза в день тренили
алекс Искусственный Интеллект (686903) 1 неделю назад
можно-на стероидах.а в натураху это называется сжигание мышц,повышения риска травм и перетрена
Trash So2 Ученик (3) 1 неделю назад
если с отказами то нет,надо *восстановливаться*