Порчи и заговоры на вещь жертвы какие есть?

Анастасия Захарова Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Срочно надо заговор и порчу что бы с личной вещью человека,и сразу куда девать эту вещь
1 ответ
Варвара Игнатова Ученик (115) 1 неделю назад
Погуглите инфу про Инну Богомолову из Дом Феху. Лучший рунолог из всех, кого я встречала. Расклады делает просто бомбические, а самое главное отлично помогает решить проблему, и потом проводит обряды, чтобы неприятности не повторились. Я с ей помощью, даже удаленно много чего решила в этой жизни.